Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Location: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Nerdberg
C-keen (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
C-keen (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|style="width: 60%"| [https://www.openstreetmap.org/way/371534107 Pizzeria King]
|style="width: 60%"| [https://www.openstreetmap.org/way/371534107 Pizzeria King]
|style="width: 30%"| ♥ ♥ ♥ ♥ •
|style="width: 30%"| ♥ ♥ ♥ ♥ •
|-
| ~400m || [https://sidneys-burgerhouse-furth.order.app.hd.digital Sidney’s Burgerhouse] || ♥ ♥ ♥ ♥ •
|-
| ~250m || [https://www.openstreetmap.org/node/1846418394 Döner: Fürther GrillHaus] || ♥ ♥ ♥ ♥ •
|-
| ~2100m || [https://www.openstreetmap.org/node/2418982296 Zum Blauen Affen] || ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
|-
| ~1800m || [https://www.openstreetmap.org/node/2292451331 Cheers im Pfeifndurla] || ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
|-
| ~600m || [https://www.openstreetmap.org/node/13233138926 Pizzetteria La Strada] ||  ♥ ♥ ♥ ♥ •
|}
|}


Zeile 39: Zeile 29:
|-
|-
|style="width: 10%"| ~300m  
|style="width: 10%"| ~300m  
|style="width: 60%"| [https://vgn.de/abfahrten/?dm=de%3A09563%3A2171 Jakobinenstraße]  
|style="width: 60%"| [https://www.vgn.de/abfahrten/?dm=de%253A09564%253A704 Plärrer]  
|style="width: 30%"| [U1] [N9] [BUS]
|style="width: 30%"| [U1] [U2] [N6] [N7] [N9] [N10] [N14] [BUS]
|-
|-
| ~1100m || [https://vgn.de/abfahrten/?dm=de%3A09563%3A2110 Fürth Hbf] || [S1] [R1] [R2] [U1] [N9] [N18] [BUS]
| ~500m || [https://www.vgn.de/abfahrten/?dm=de%253A09564%253A730 Obere Turnstr.] || [4] [6] [10] [36]
|}
|}


Zeile 51: Zeile 41:
{|style="width: 90%; margin: auto; text-align: center; font-size: 15px"
{|style="width: 90%; margin: auto; text-align: center; font-size: 15px"
|-
|-
|style="width: 10%"| ~300m
|style="width: 10%"| ~1km ~14 Min
|style="width: 60%"| [https://www.openstreetmap.org/way/210036591 Netto City]  
|style="width: 60%"| [https://www.openstreetmap.org/node/8091688440 Edeka am Plärrer]  
|style="width: 30%"| Schließt 20:00!
|style="width: 30%"| Schließt 20:00!
|}
|}

Version vom 15. Dezember 2025, 10:03 Uhr

Derzeit treffen wir uns im Nerdberg in der Solgerstraße 4, 90429 Nürnberg mindestens jeden Mittwoch um ca. 19 Uhr



Essen

~200m Pizzeria King ♥ ♥ ♥ ♥ •

Lieferessen

€ € € • • Pizza Prompt ♥ ♥ ♥ ♥ •
€ € € • • Pizza Leo ♥ ♥ ♥ ♥ •

Öffis

~300m Plärrer [U1] [U2] [N6] [N7] [N9] [N10] [N14] [BUS]
~500m Obere Turnstr. [4] [6] [10] [36]


Bedarf

~1km ~14 Min Edeka am Plärrer Schließt 20:00!