Weitere Optionen
Added Hännetz |
C-keen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| DO1HAE || Hännetz | | DO1HAE || Hännetz | ||
|- | |||
| DO2CK || [[Benutzer:C-keen]] | |||
|- | |- | ||
| || DU? | | || DU? | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 11. Dezember 2025, 07:45 Uhr
Equipment
Der Berg verfügt zur Zeit über ein YAESU FT 7900 welches an einem Fensterquad für 2m und 70cm von WIMO hängt
Bergleute mit Lizenz
| Rufzeichen | Name |
|---|---|
| DF5PMF | philmacfly |
| DM3IC | Aylen |
| DO1HAE | Hännetz |
| DO2CK | Benutzer:C-keen |
| DU? |