Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Amateurfunk: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Nerdberg
Hännetz (Diskussion | Beiträge)
Added Hännetz
C-keen (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| DO1HAE || Hännetz
| DO1HAE || Hännetz
|-
| DO2CK || [[Benutzer:C-keen]]
|-
|-
| || DU?
| || DU?
|}
|}

Aktuelle Version vom 11. Dezember 2025, 07:45 Uhr

Equipment

Der Berg verfügt zur Zeit über ein YAESU FT 7900 welches an einem Fensterquad für 2m und 70cm von WIMO hängt

Bergleute mit Lizenz

Rufzeichenliste
Rufzeichen Name
DF5PMF philmacfly
DM3IC Aylen
DO1HAE Hännetz
DO2CK Benutzer:C-keen
DU?