Weitere Optionen
Jay16k (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
Alex (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| vogelchr || Flipdot-Module || ? | | vogelchr || Flipdot-Module || ? | ||
|- | |||
| Alexander Brehl|| Festool Kreissäge || 24.05.2023 | |||
<!-- | <!-- | ||
Version vom 23. Mai 2023, 22:20 Uhr
Wenn ihr etwas ausleiht bitte den Vorstand informieren (Telegram / Matrix / Mail). Solltet ihr in akzeptabler Zeit kein Veto bekommen ist dies genehmigt.
Danach bitte hier eintragen:
| Wer | Was | Wann? |
|---|---|---|
| vogelchr | Flipdot-Module | ? |
| Alexander Brehl | Festool Kreissäge | 24.05.2023 |