Weitere Optionen
C-keen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Janik (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|Litzen sortiment https://www.amazon.de/NorthPada-Elektronik-Elektrischer-Verzinntes-Leiterplatte/dp/B07WCB23W8 || 28.11.2022 || 24 EUR || C-Keen || Fehlt oft, kann man immer mal schnell brauchen | |Litzen sortiment https://www.amazon.de/NorthPada-Elektronik-Elektrischer-Verzinntes-Leiterplatte/dp/B07WCB23W8 || 28.11.2022 || 24 EUR || C-Keen || Fehlt oft, kann man immer mal schnell brauchen | ||
|- | |- | ||
|Gutes Gewebeband || 28.11.2022 || ? || Janik | |||
|- | |||
Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): | Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): | ||
Version vom 28. November 2022, 17:18 Uhr
Auf dieser Seite findet sich eine Liste aller Dinge, die wir noch für unserem Space benötigen.
Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): https://hedgedoc.nerdberg.de/qky1oqcCQxKKb2onn2X0Mg Die Frist für weitere Einträge endet jeweils zum Quartal, eine Diskussion über die tatsächliche Anschaffung wird am ersten Plenum nach Quartalsende durchgeführt.| Artikel | Datum | Einzelpreis | Nick | Warum braucht das der Berg? |
|---|---|---|---|---|
| Beispiel | xx.xx.2022 | 50000 € | Foo | Bringt den Verein in die nächste Galaxie |
| Brother P-Touch E550* | 07.09.2022 | 300 € | philmacfly | |
| Infrarot Thermometer | 07.09.2022 | 37 € | Dominik | |
| Extra Langer Bithalter | 22.10.2022 | 12€ | Dominik | |
| Kegelsenkbohrer | 22.10.2022 | 16€ | Dominik | |
| 3te Hand | 26.11.2022 | ? | Feldtelefon Phil | |
| Stromzange | 26.11.2022 | ? | Dominik | |
| Schuko Strommess dingsi | 26.11.2022 | ? | Dominik | |
| DECT RFP | 26.11.2022 | ? | Janik | |
| Tablet das im Berg Homeasistant anzeigt | 26.11.2022 | ? | Janik | |
| Litzen sortiment https://www.amazon.de/NorthPada-Elektronik-Elektrischer-Verzinntes-Leiterplatte/dp/B07WCB23W8 | 28.11.2022 | 24 EUR | C-Keen | Fehlt oft, kann man immer mal schnell brauchen |
| Gutes Gewebeband | 28.11.2022 | ? | Janik |