Weitere Optionen
2 Termine ins Archiv verschoben |
1 Termine ins Archiv verschoben |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| Käsierung || 03.11.2019 19:00 - 19:30 || | | Käsierung || 03.11.2019 19:00 - 19:30 || | ||
|- | |||
| BootFest || 18.01.2020 18:00 || | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. April 2020, 00:05 Uhr
Termine Archiv
Plenum
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Plenum | 05.06.2019 19:00 | |
| Plenum | 31.07.2019 19:00 | |
| Plenum | Mi/2, 19:00 | 09.10.2019 - 18.12.2019 |
Open 4 all
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Open 4 all | Mi, 19:00 | 09.10.2019 - 18.12.2019 |
Chaos Events
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| 36C3 Ticketvorverkauf #1 | 08.11.2019 12:00 - 12:30 | |
| 36C3 Ticketvorverkauf #2 | 10.11.2019 17:00 - 17:30 | |
| 36C3 Ticketvorverkauf #3 | 21.11.2019 21:00 - 21:30 |
Sonstiges
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Gründung | 30.09.2018 18:00 | |
| 2. Gründung | 28.12.2018 18:00 | |
| Mitgliederversammlung 2019 | 03.09.2019 19:00 | |
| Chip Hits The Fan 2019 | 02.11.2019 | |
| Käsierung | 03.11.2019 19:00 - 19:30 | |
| BootFest | 18.01.2020 18:00 |
Vorstandstermine
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Vorstandssitzung | 16.02.2019 16:30 | |
| Vorstandssitzung | 14.04.2019 16:00 | |
| Vorstandssitzung | So/2, 17:00 - 18:00 | 03.11.2019 - 17.12.2019 |