Weitere Optionen
1 Termine ins Archiv verschoben |
1 Termine ins Archiv verschoben |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 36C3 Ticketvorverkauf #1 || 08.11.2019 12:00 - 12:30 || | | 36C3 Ticketvorverkauf #1 || 08.11.2019 12:00 - 12:30 || | ||
|- | |||
| 36C3 Ticketvorverkauf #2 || 10.11.2019 17:00 - 17:30 || | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Februar 2020, 00:05 Uhr
Termine Archiv
Plenum
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Plenum | 05.06.2019 19:00 | |
| Plenum | 31.07.2019 19:00 |
Chaos Events
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| 36C3 Ticketvorverkauf #1 | 08.11.2019 12:00 - 12:30 | |
| 36C3 Ticketvorverkauf #2 | 10.11.2019 17:00 - 17:30 |
Sonstiges
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Gründung | 30.09.2018 18:00 | |
| 2. Gründung | 28.12.2018 18:00 | |
| Mitgliederversammlung 2019 | 03.09.2019 19:00 | |
| Chip Hits The Fan 2019 | 02.11.2019 | |
| Käsierung | 03.11.2019 19:00 - 19:30 |
Vorstandstermine
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Vorstandssitzung | 16.02.2019 16:30 | |
| Vorstandssitzung | 14.04.2019 16:00 |