Weitere Optionen
1 Termine ins Archiv verschoben |
1 Termine ins Archiv verschoben |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 2. Gründung || 28.12.2018 18:00 || | | 2. Gründung || 28.12.2018 18:00 || | ||
|- | |||
| Mitgliederversammlung 2019 || 03.09.2019 19:00 || | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Dezember 2019, 00:05 Uhr
Termine Archiv
Plenum
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Plenum | 05.06.2019 19:00 | |
| Plenum | 31.07.2019 19:00 |
Sonstiges
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Gründung | 30.09.2018 18:00 | |
| 2. Gründung | 28.12.2018 18:00 | |
| Mitgliederversammlung 2019 | 03.09.2019 19:00 |
Vorstandstermine
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Vorstandssitzung | 16.02.2019 16:30 | |
| Vorstandssitzung | 14.04.2019 16:00 |