Weitere Optionen
Janik (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Beispiel || xx.xx.2022 || 50000 € || Foo || Bringt den Verein in die nächste Galaxie | |Beispiel || xx.xx.2022 || 50000 € || Foo || Bringt den Verein in die nächste Galaxie | ||
|- | |- | ||
|Brother | |[https://smile.amazon.de/dp/B013RMY2E2 Brother PT-D400] || 07.09.2022 || 42 € || philmacfly || Dylon label gerät noch nicht da | ||
|- | |- | ||
|[https://amzn.eu/d/2OJv4JK Infrarot Thermometer ] || 07.09.2022 || 37 € || Dominik | |[https://amzn.eu/d/2OJv4JK Infrarot Thermometer ] || 07.09.2022 || 37 € || Dominik || Wollte auch jemand was mitbringen - ist noch nicht passiert | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|3te Hand || 26.11.2022 || ? || Feldtelefon Phil | |3te Hand || 26.11.2022 || ? || Feldtelefon Phil | ||
| Zeile 21: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|Schuko Strommess | |Schuko Strommess Zwischenstecker || 26.11.2022 || ? || Dominik | ||
|- | |- | ||
| Zeile 38: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
|Staubsaugeroboter || 29.11.2022 || ? || Dominik || Boden 1/2 Woche nach Saugen wieder dreckig | |||
|- | |||
Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): | Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): | ||
Version vom 29. November 2022, 18:03 Uhr
Auf dieser Seite findet sich eine Liste aller Dinge, die wir noch für unserem Space benötigen.
Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): https://hedgedoc.nerdberg.de/qky1oqcCQxKKb2onn2X0Mg Die Frist für weitere Einträge endet jeweils zum Quartal, eine Diskussion über die tatsächliche Anschaffung wird am ersten Plenum nach Quartalsende durchgeführt.| Artikel | Datum | Einzelpreis | Nick | Warum braucht das der Berg? |
|---|---|---|---|---|
| Beispiel | xx.xx.2022 | 50000 € | Foo | Bringt den Verein in die nächste Galaxie |
| Brother PT-D400 | 07.09.2022 | 42 € | philmacfly | Dylon label gerät noch nicht da |
| Infrarot Thermometer | 07.09.2022 | 37 € | Dominik | Wollte auch jemand was mitbringen - ist noch nicht passiert |
| 3te Hand | 26.11.2022 | ? | Feldtelefon Phil | |
| Stromzange | 26.11.2022 | ? | Dominik | |
| Schuko Strommess Zwischenstecker | 26.11.2022 | ? | Dominik | |
| DECT RFP | 26.11.2022 | ? | Janik | |
| Tablet das im Berg Homeasistant anzeigt | 26.11.2022 | ? | Janik | |
| Litzen sortiment https://www.amazon.de/NorthPada-Elektronik-Elektrischer-Verzinntes-Leiterplatte/dp/B07WCB23W8 | 28.11.2022 | 24 EUR | C-Keen | Fehlt oft, kann man immer mal schnell brauchen |
| Gutes Gewebeband | 28.11.2022 | ? | Janik | |
| Staubsaugeroboter | 29.11.2022 | ? | Dominik | Boden 1/2 Woche nach Saugen wieder dreckig |