Weitere Optionen
Aylen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|[https://amzn.eu/d/gT6AYJZ Extra Langer Bithalter] || 22.10.2022 || 12€ || Dominik | |[https://amzn.eu/d/gT6AYJZ Extra Langer Bithalter] || 22.10.2022 || 12€ || Dominik | ||
|- | |||
|[https://www.amazon.de/Estmoon-Kegelsenker-Satz-Senker-Titan-Beschichtungen/dp/B07BQ1KPBH Kegelsenkbohrer] || 22.10.2022 || 16€ || Dominik | |||
|- | |- | ||
Version vom 22. Oktober 2022, 20:33 Uhr
Auf dieser Seite findet sich eine Liste aller Dinge, die wir noch für unserem Space benötigen.
Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): https://hedgedoc.nerdberg.de/qky1oqcCQxKKb2onn2X0Mg Die Frist für weitere Einträge endet jeweils zum Quartal, eine Diskussion über die tatsächliche Anschaffung wird am ersten Plenum nach Quartalsende durchgeführt.| Artikel | Datum | Einzelpreis | Nick |
|---|---|---|---|
| Beispiel | xx.xx.2022 | 50000 € | Foo |
| Brother P-Touch E550* | 07.09.2022 | 300 € | philmacfly |
| XTAR VS2Plus Ladegerät | 07.09.2022 | 15 € | Dominik |
| DH30 Spot Welder | 07.09.2022 | 40 $ | Dominik |
| Infrarot Thermometer | 07.09.2022 | 37 € | Dominik |
| Extra Langer Bithalter | 22.10.2022 | 12€ | Dominik |
| Kegelsenkbohrer | 22.10.2022 | 16€ | Dominik |