Weitere Optionen
Aylen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|Beispiel || xx.xx.2022 || 50000 € || Foo | |Beispiel || xx.xx.2022 || 50000 € || Foo | ||
|- | |||
|Brother P-Touch E550* || 07.09.2022 || 300 € || philmacfly | |||
|- | |- | ||
Version vom 7. September 2022, 21:23 Uhr
Auf dieser Seite findet sich eine Liste aller Dinge, die wir noch für unserem Space benötigen.
Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): https://hedgedoc.nerdberg.de/qky1oqcCQxKKb2onn2X0Mg Die Frist für weitere Einträge endet jeweils zum Quartal, eine Diskussion über die tatsächliche Anschaffung wird am ersten Plenum nach Quartalsende durchgeführt.| Artikel | Datum | Einzelpreis | Nick |
|---|---|---|---|
| Beispiel | xx.xx.2022 | 50000 € | Foo |
| Brother P-Touch E550* | 07.09.2022 | 300 € | philmacfly |