Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
C-keen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| https://keycloak.nerdberg.de/auth/realms/Nerdberg/account/|| single sign on | | https://keycloak.nerdberg.de/auth/realms/Nerdberg/account/|| single sign on | ||
|- | |||
| https://volumio.nerdberg.de || volumio | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. Mai 2022, 19:28 Uhr
Hier finden sich Links zu nützlichen internen Seiten im nerdberg Netzwerk.
| Dienst | Beschreibung |
|---|---|
| https://strichliste.nerdberg.de/ | Abrechnung von gemeinsamen Ausgaben |
| https://door.nerdberg.de | Türschließsystem |
| http://192.168.178.190:8123 | Homeassistent |
| http://192.168.178.172/ | WLED Instanz (Decken LEDs) |
| https://192.168.178.250:8006/ | ProxMox VM Host |
| http://192.168.178.253:8081 | DHCP Leases |
| https://keycloak.nerdberg.de/auth/realms/Nerdberg/account/ | single sign on |
| https://volumio.nerdberg.de | volumio |