Weitere Optionen
K Termine cleanup Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
1 Termine ins Archiv verschoben |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| CCC Regio Mumble || 29.06.2020 21:00 || | | CCC Regio Mumble || 29.06.2020 21:00 || | ||
|- | |||
| CCC Regio Mumble Socializing & WarumUp || 30.08.2020 20:00 || | |||
|- | |- | ||
| VVoid Camp 2020 || 28.08.2020 - 30.08.2020 || | | VVoid Camp 2020 || 28.08.2020 - 30.08.2020 || | ||
|- | |- | ||
| CCC Regio Mumble || 30.08.2020 21:00 || | | CCC Regio Mumble || 30.08.2020 21:00 || | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| Mitgliederversammlung 2020 || 28.09.2020 19:30 - 21:00 || | | Mitgliederversammlung 2020 || 28.09.2020 19:30 - 21:00 || | ||
|- | |||
| TEST || 29.09.2020 19:30 - 21:00 || | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. Oktober 2021, 11:51 Uhr
Termine Archiv
Plenum
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Plenum | 05.06.2019 19:00 | |
| Plenum | 31.07.2019 19:00 | |
| Plenum | Mi/2, 19:00 | 09.10.2019 - 18.12.2019 |
| Plenum in Mumble | 15.04.2020 19:30 - 21:00 | |
| Plenum in Mumble | 27.05.2020 19:30 - 21:00 | |
| Plenum in Mumble | Mi/3, 19:30 - 20:20 | 24.06.2020 - 22.12.2020 |
Chaostreff
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Chaostreff | Mi/2, 19:00 | 08.01.2020 - 13.03.2020 |
Open 4 all
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Open 4 all | Mi, 19:00 | 09.10.2019 - 18.12.2019 |
Chaos Events
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| 36C3 Ticketvorverkauf #1 | 08.11.2019 12:00 - 12:30 | |
| 36C3 Ticketvorverkauf #2 | 10.11.2019 17:00 - 17:30 | |
| 36C3 Ticketvorverkauf #3 | 21.11.2019 21:00 - 21:30 | |
| Binary Kitchen Geburtstag (Plejadenparty) | 29.02.2020 18:00 - 05:00 | |
| CCC Regio Mumble Socializing & WarumUp | 29.06.2020 20:00 | |
| CCC Regio Mumble | 29.06.2020 21:00 | |
| CCC Regio Mumble Socializing & WarumUp | 30.08.2020 20:00 | |
| VVoid Camp 2020 | 28.08.2020 - 30.08.2020 | |
| CCC Regio Mumble | 30.08.2020 21:00 | |
| rC3 | 27.12.2020 - 30.12.2020 |
Sonstiges
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Gründung | 30.09.2018 18:00 | |
| 2. Gründung | 28.12.2018 18:00 | |
| Mitgliederversammlung 2019 | 03.09.2019 19:00 | |
| Chip Hits The Fan 2019 | 02.11.2019 | |
| Käsierung | 03.11.2019 19:00 - 19:30 | |
| BootFest | 18.01.2020 18:00 | |
| Mitgliederversammlung 2020 | 28.09.2020 19:30 - 21:00 | |
| TEST | 29.09.2020 19:30 - 21:00 |
Vorstandstermine
| Event | Termin | Im Zeitraum |
|---|---|---|
| Vorstandssitzung | 16.02.2019 16:30 | |
| Vorstandssitzung | 14.04.2019 16:00 | |
| Vorstandssitzung | So/2, 17:00 - 18:00 | 03.11.2019 - 17.12.2019 |
| Vorstandssitzung | 26.01.2020 18:00 - 19:30 | |
| Vorstandssitzung | 23.05.2020 14:00 - 15:30 | |
| Vorstandssitzung | 02.08.2020 14:00 - 15:30 |