Weitere Optionen
C-keen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Akis (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| DO2CK || [[Benutzer:C-keen]] | | DO2CK || [[Benutzer:C-keen]] | ||
|- | |||
|DA6KIS || akis | |||
|- | |- | ||
| || DU? | | || DU? | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 19. Dezember 2025, 15:06 Uhr
Equipment
Der Berg verfügt zur Zeit über ein YAESU FT 7900 welches an einem Fensterquad für 2m und 70cm von WIMO hängt
Bergleute mit Lizenz
| Rufzeichen | Name |
|---|---|
| DF5PMF | philmacfly |
| DM3IC | Aylen |
| DO1HAE | Hännetz |
| DO2CK | Benutzer:C-keen |
| DA6KIS | akis |
| DU? |