Weitere Optionen
Aylen (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| DF5PMF || philmacfly | | DF5PMF || philmacfly | ||
|- | |||
| DM3IC || Aylen | |||
|- | |- | ||
| || DU? | | || DU? | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 26. November 2025, 09:30 Uhr
Equipment
Der Berg verfügt zur Zeit über ein YAESU FT 7900 welches an einem Fensterquad für 2m und 70cm von WIMO hängt
Bergleute mit Lizenz
| Rufzeichen | Name |
|---|---|
| DF5PMF | philmacfly |
| DM3IC | Aylen |
| DU? |