Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Amateurfunk: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Nerdberg
Aylen (Diskussion | Beiträge)
 
Zeile 9: Zeile 9:
|-
|-
| DF5PMF || philmacfly
| DF5PMF || philmacfly
|-
| DM3IC || Aylen
|-
|-
| || DU?
| || DU?
|}
|}

Aktuelle Version vom 26. November 2025, 09:30 Uhr

Equipment

Der Berg verfügt zur Zeit über ein YAESU FT 7900 welches an einem Fensterquad für 2m und 70cm von WIMO hängt

Bergleute mit Lizenz

Rufzeichenliste
Rufzeichen Name
DF5PMF philmacfly
DM3IC Aylen
DU?