Weitere Optionen
Corby (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Corby (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
--> | --> | ||
| Corby || Kreissäge und Schiene ||17.10.2025 - 31.10.2025 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Oktober 2025, 20:56 Uhr
Wenn ihr etwas ausleiht bitte den Vorstand informieren (Telegram / Matrix / Mail). Solltet ihr in akzeptabler Zeit kein Veto bekommen ist dies genehmigt.
Danach bitte hier eintragen:
| Wer | Was | Wann? |
|---|---|---|
| vogelchr | Flipdot-Module | ? |
| Schabi | T460p | 01.08.2023 - 08.08.2023 |
| Jay | Festool OF1010 | 06.12.23 - 14.12.23 |
| akis | CSL Docking Station | 09.10.24-23.02.25 |
| cri-kee | 4 x Meterstab | 16.07.2025 - nachm VVoid |
| cri-kee | 2 x Schraubzwinge | 16.07.2025 - nachm VVoid |
| cri-kee | 2 x Federklemme | 16.07.2025 - nachm VVoid |
| Corby | Kreissäge und Schiene | 17.10.2025 - 31.10.2025 |