Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Pizzetteria La Strada hinzugefügt und Giordano Pizzeria entfernt |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| ~400m || [https://sidneys-burgerhouse-furth.order.app.hd.digital Sidney’s Burgerhouse] || ♥ ♥ ♥ ♥ • | | ~400m || [https://sidneys-burgerhouse-furth.order.app.hd.digital Sidney’s Burgerhouse] || ♥ ♥ ♥ ♥ • | ||
|- | |- | ||
| ~250m || [https://www.openstreetmap.org/node/1846418394 Döner: Fürther GrillHaus] || ♥ ♥ ♥ ♥ • | |||
| ~250m || [https://www.openstreetmap.org/ | |||
|- | |- | ||
| ~2100m || [https://www.openstreetmap.org/node/2418982296 Zum Blauen Affen] || ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ | | ~2100m || [https://www.openstreetmap.org/node/2418982296 Zum Blauen Affen] || ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ | ||
|- | |- | ||
| ~1800m || [https://www.openstreetmap.org/node/2292451331 Cheers im Pfeifndurla] || ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ | | ~1800m || [https://www.openstreetmap.org/node/2292451331 Cheers im Pfeifndurla] || ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ | ||
|- | |||
| ~600m || [https://www.openstreetmap.org/node/13233138926 Pizzetteria La Strada] || ♥ ♥ ♥ ♥ • | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 14. Oktober 2025, 17:03 Uhr
Derzeit treffen wir uns im Nerdberg in der Jakobinenstraße 26, 90762 Fürth mindestens jeden Mittwoch um ca. 19 Uhr
Essen
| ~200m | Pizzeria King | ♥ ♥ ♥ ♥ • |
| ~400m | Sidney’s Burgerhouse | ♥ ♥ ♥ ♥ • |
| ~250m | Döner: Fürther GrillHaus | ♥ ♥ ♥ ♥ • |
| ~2100m | Zum Blauen Affen | ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ |
| ~1800m | Cheers im Pfeifndurla | ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ |
| ~600m | Pizzetteria La Strada | ♥ ♥ ♥ ♥ • |
Lieferessen
| € € € • • | Pizza Prompt | ♥ ♥ ♥ ♥ • |
| € € € • • | Pizza Leo | ♥ ♥ ♥ ♥ • |
Öffis
| ~300m | Jakobinenstraße | [U1] [N9] [BUS] |
| ~1100m | Fürth Hbf | [S1] [R1] [R2] [U1] [N9] [N18] [BUS] |
Bedarf
| ~300m | Netto City | Schließt 20:00! |