Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jay16k (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| vogelchr || Flipdot-Module || ? | | vogelchr || Flipdot-Module || ? | ||
|- | |||
| Jay || Ratschenkasten || 2023/03/30 | |||
<!-- | <!-- | ||
Version vom 29. März 2023, 22:07 Uhr
Wenn ihr etwas ausleiht bitte den Vorstand informieren (Telegram / Matrix / Mail). Solltet ihr in akzeptabler Zeit kein Veto bekommen ist dies genehmigt.
Danach bitte hier eintragen:
| Wer | Was | Wann? |
|---|---|---|
| vogelchr | Flipdot-Module | ? |
| Jay | Ratschenkasten | 2023/03/30 |