Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|Brother P-Touch E550* || 07.09.2022 || 300 € || philmacfly | |Brother P-Touch E550* || 07.09.2022 || 300 € || philmacfly | ||
|- | |||
|[https://www.xtar.de/detail/index/sArticle/1020/sCategory/374 XTAR VS2Plus Ladegerät] || 07.09.2022 || 15 € || Dominik | |||
|- | |||
|[https://hobbyminder.com/products/minderrc-dh30-spot-welder-adjustable-30-gears-oled-screen-5000mah-lipo-include-for-max-0-15mm-nickel-strip-portable-spot-welding DH30 Spot Welder] || 07.09.2022 || 40 $ || Dominik | |||
|- | |||
|[https://www.ikea.com/de/de/p/blahaj-stoffspielzeug-hai-30373588/ IKEA Blåhai ;)] || 07.09.2022 || 30 € || Dominik | |||
|- | |- | ||
Version vom 18. Oktober 2022, 19:25 Uhr
Auf dieser Seite findet sich eine Liste aller Dinge, die wir noch für unserem Space benötigen.
Siehe auch Liste hier (für leichteres eintragen am Handy): https://hedgedoc.nerdberg.de/qky1oqcCQxKKb2onn2X0Mg Die Frist für weitere Einträge endet jeweils zum Quartal, eine Diskussion über die tatsächliche Anschaffung wird am ersten Plenum nach Quartalsende durchgeführt.| Artikel | Datum | Einzelpreis | Nick |
|---|---|---|---|
| Beispiel | xx.xx.2022 | 50000 € | Foo |
| Brother P-Touch E550* | 07.09.2022 | 300 € | philmacfly |
| XTAR VS2Plus Ladegerät | 07.09.2022 | 15 € | Dominik |
| DH30 Spot Welder | 07.09.2022 | 40 $ | Dominik |
| IKEA Blåhai ;) | 07.09.2022 | 30 € | Dominik |